ВЕЧЕР ВИОЛОНЧЕЛЬНОЙ МУЗЫКИ

27 октября 2016 года  в большом зале КЧГККиИ им А.Даурова  прошел ВЕЧЕР ВИОЛОНЧЕЛЬНОЙ МУЗЫКИ.

GS27 октября в Большом зале КЧГККиИ им. А.А. Даурова состоялся концерт лауреата международных конкурсов, виолончелиста Глеба Степанова (г. Москва), в организации которого большое участие принял Республиканский учебно-методический центр по художественному образованию.

 

Выпускник Московской консерватории по классу всемирно известной виолончелистки Натальи Гутман, художественный руководитель фестиваля классической музыки в Крыму, Глеб Степанов вместе с замечательной пианисткой, лауреатом международных конкурсов Ольгой Козыревой, исполнил произведения Шумана, Бетховена, Прокофьева, Чайковского.

Отрадно, что в зрительном зале не было свободных мест, концерт смогли посетить многие учащиеся МКОУ ДОД «ДШИ г.Черкесска», что несомненно сыграет важную роль в их становлении как музыкантов. Выражаем благодарность руководителям, организовавшим посещение учащимися концерта, и конечно — наша сердечная благодарность молодому мастеру Глебу Степанову за радость встречи с классической музыкой в замечательном исполнении!

 

В закладки: постоянная ссылка.

Комментарии недоступны