Вечер вручение свидетельств об окончании школы

22 мая в детской школе искусств состоялся выпускной вечер и торжественное вручение свидетельств об окончании школы.
Нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, знакомства с сокровищами  мировой музыкальной культуры прошли эти дети. Теперь они, красивые, умные, талантливые, целеустремленные, умеющие мечтать и восхищаться красотой.
Ребят поздравили и.о начальника управления культуры г.Черкесска Нетепина Е.Н., директор школы Джирикова Т.А., преподаватели.
Многим родителям за хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни школы были вручены благодарности.
 После торжественной церемонии виновники торжества порадовали педагогов и родителей своей красивой  концертной программой.
qqw547 (1) qqw547 (2) qqw547 (3) qqw547 (4) qqw547 (5) qqw547 (6) qqw547 (7) qqw547 (8)