Выступление Симфонического оркестра Мариинского театра

Впервые в КЧР состоялось выступление Симфонического оркестра филиала Мариинского театра в Республике Северная Осетия-Алания под управлением Заслуженного артиста Северной Осетии Заурбека Гугкаева и Лауреатов Международного конкурса имени П. И. Чайковского Заслуженного артиста Республики Бурятия Дмитрия Маслеева и солиста Мариинского театра Миграна Агаджаняна.В Программе прозвучали известные произведения мировой классики.
Вечер симфонической музыки стол настоящим праздником для всех ценителей высокой классики
Концерт организован Министерством культуры КЧР при содействии Министерства культуры России и Росконцерта,в рамках цикла концертов Лауреатов.

WhatsApp Image 2021-03-28 at 14.14.50 WhatsApp Image 2021-03-28 at 14.15.36 WhatsApp Image 2021-03-28 at 14.16.18