Новогодний праздник в реабилитационном центре «Росинка»

Новый год- это самый волшебный, долгожданный и жизнерадостный праздник в году. Его ждут все: и взрослые, и дети. Для ребят это всегда волшебная сказка: хороводы, танцы, песни, красивые наряды, подарки – все кружится в блеске новогодних огней.

25 декабря 2018 года в реабилитационном центре «Росинка» состоялся новогодний утренник.. Праздничную программу с новогодними и сказочными персонажами, хороводами и играми, песнями и танцами подготовили сотрудники Центра и. учащиеся вокального и хореографического отделений МКОУ ДОД «ДШИ г.Черкесска» С подарками для детей мероприятие посетили представители партии Единая Россия. Нельзя оставаться в стороне, когда есть возможность помочь осуществить мечту ребенка.

Праздник выдался на славу. Конечно, не обошлось без главных новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, играх. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихотворения Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

В праздничном мероприятии приняла участие Первый заместитель министра труда и социального развития КЧР Мадина Шаева.

image001 image003 image002

В закладки: постоянная ссылка.

Комментарии недоступны