I этапа фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

В Главном управлении МЧС России по КЧР подвели итоги I этапа фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

bfv7zkgzq3cФестиваль «Звезда спасения» — это уникальный проект МЧС России, который призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма на современных примерах героизма, популяризировать профессии спасателя и пожарного, формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде. Конкурс детских работ включает в себя номинации по направлениям: художественное, литературное, музыкально-исполнительское, а также сценическое творчество. Проходит он в Год культуры безопасности.

В Главном управлении МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике подвели итоги первого этапа  Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». В конкурсе приняли учащиеся вокального и фортепианного отделений нашей школы. Конкурсной комиссии пришлось не мало потрудиться для того, чтобы выбрать лучших из лучших.

По результатам голосования были определены следующие победители:

В номинации «Конкурс музыкально-исполнительского творчества»:

Первое местоСинельников Андрей ( вокал), преп.Алиева Т.А.

Первое место Меркулова Юлия ( ф-но), преп.Бессонова Л.И.

Второе местоКалмыкова Маргарита ( ф- но), преп. Цекова Е.В.