Мастер- класс по академическому и эстрадному вокалу

В целях развития профессионального мастерства педагогов, артистов КЧР  на базе МБУ «Дворца культуры» г.Черкесска проходил мастер- класс по академическому и эстрадному вокалу, организованный Министерством культуры КЧР при поддержке Мэрии г.Черкесска.

Мастер- класс проводили Лауреаты всероссийских и международных конкурсов Кристина Понамарева, Кирилл Панфилов, Екатерина Власова, выступающие на крупнейших площадках в России и за рубежом.

В мастер – классе принимали участие учащиеся  нашей школы : Попов Илья

( преп.Сотникова Н.Ю.),Бархозова Фариде ( преп. Кубекова Д.И.), Богатырева Диана ( преп.Савина О.Н.), Боташева  Зулимат ( преп.Крупник В.В.).Министр культуры КЧР Зураб Агирбов  посетил мастер классы участников мероприятия.

Screenshot_3 Screenshot_4 Screenshot_5 Screenshot_6 Screenshot_8 Screenshot_7 Screenshot_2 Screenshot_1